IXYK100N120C3 Транзистор: IGBT; GenX3™; 1
2кВ; 100А; 1,15кВт; TO264
IXYK100N120C3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXYK100N120C3.pdf
Ток коллектора в импульсе
490А
Напряжение коллектор-эмиттер
1,2кВ
Время выключения
271нс
Корпус
TO264
Ток коллектора
100А
Рассеиваемая мощность
1,15кВт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
260C
Время включения
143нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить IXYK100N120C3 , IXYS Транзистор: IGBT; GenX3™; 1,2кВ; 100А; 1,15кВт; TO264 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXYK100N120C3
#IXYK100N120C3
Транзистор: IGBT; GenX3™; 1,2кВ; 100А; 1,15кВт; TO264
Ожидается поставка
IXYK100N120C3
#IXYK100N120C3
IXYK100N120C3
IXYK100N120C3 None
IXYK100N120C3
IXYK100N120C3 None
IXYK100N120C3
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 1200V 188A XPT IGBT
IXYK100N120C3 Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 1200V 188A XPT IGBT
IXYK100N120C3
IGBT N-CH 1200V 100A XPT GENX3 TO264
IXYK100N120C3
IXYK100N120C3
#808-0293P
IXYK100N120C3
#808-0293P
IXYK100N120C3
IXYK100N120C3