IXYK140N90C3 Транзистор: IGBT; GenX3™; 900В; 140А; 1
63кВт; TO264
IXYK140N90C3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXYK140N90C3.pdf
Ток коллектора в импульсе
840А
Напряжение коллектор-эмиттер
900В
Время выключения
300нс
Корпус
TO264
Ток коллектора
140А
Рассеиваемая мощность
1,63кВт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
330нC
Время включения
122нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXYK140N90C3 , IXS, IXYS Транзистор: IGBT; GenX3™; 900В; 140А; 1,63кВт; TO264 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXYK140N90C3
#IXYK140N90C3
Транзистор: IGBT; GenX3™; 900В; 140А; 1,63кВт; TO264
Ожидается поставка
IXYK140N90C3
#IXYK140N90C3