IXYP15N65C3 Транзистор: IGBT; GenX3™; 650В; 15А; 200Вт; TO220-3
IXYP15N65C3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXYP15N65C3.pdf
Ток коллектора в импульсе
80А
Напряжение коллектор-эмиттер
650В
Время выключения
122нс
Корпус
TO220-3
Ток коллектора
15А
Рассеиваемая мощность
200Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
19нC
Время включения
36нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXYP15N65C3 IXYS/LITTELFUSE, , IXYS Транзистор: IGBT; GenX3™; 650В; 15А; 200Вт; TO220-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS/LITTELFUSE
IXYP15N65C3
#IXYP15N65C3
Ожидается поставка
IXYS/LITTELFUSE
IXYP15N65C3
#IXYP15N65C3
None
IXYS
IXYP15N65C3
#IXYP15N65C3
Транзистор: IGBT; GenX3™; 650В; 15А; 200Вт; TO220-3
IXYP15N65C3
#IXYP15N65C3
IXYP15N65C3
IXYP15N65C3 None
IXYP15N65C3
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 650V 15A XPT IGBT GenX3
IXYP15N65C3 Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 650V 15A XPT IGBT GenX3