IXYP20N120C3 Транзистор: IGBT; GenX3™; 1
2кВ; 20А; 278Вт; TO220-3
IXYP20N120C3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXYP20N120C3.pdf
Монтаж
THT
Ток коллектора в импульсе
96А
Производитель
IXYS
Напряжение коллектор-эмиттер
1,2кВ
Время выключения
200нс
Корпус
TO220-3
Ток коллектора
20А
Технология
XPT™
Рассеиваемая мощность
278Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
53нC
Тип транзистора
IGBT
Вид упаковки
туба
Время включения
60нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXYP20N120C3 LITT, IXYS Транзистор: IGBT; GenX3™; 1,2кВ; 20А; 278Вт; TO220-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXYP20N120C3
#IXYP20N120C3
Транзистор: IGBT; GenX3™; 1,2кВ; 20А; 278Вт; TO220-3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXYP20N120C3
#IXYP20N120C3
LITT
IXYP20N120C3
#IXYP20N120C3
1200V 40A 278W TO220AB
Мин. заказ: 300 шт.
Кратность: 300 шт.
LITT
IXYP20N120C3
#IXYP20N120C3
1200V 40A 278W TO220AB
IXYP20N120C3
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) GenX3 1200V XPT IGBT
IXYP20N120C3 Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) GenX3 1200V XPT IGBT
IXYP20N120C3
#808-0243P
IGBT N-CH 1200V 20A XPT GENX3 TO220AB
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
IXYP20N120C3
#808-0243P
IXYP20N120C3
IXYP20N120C3