IXYP20N65B3D1 Транзистор: IGBT; GenX3™; 650В; 20А; 230Вт; TO220-3
IXYP20N65B3D1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXYP20N65B3D1.pdf
Ток коллектора в импульсе
108А
Напряжение коллектор-эмиттер
650В
Время выключения
271нс
Корпус
TO220-3
Ток коллектора
20А
Рассеиваемая мощность
230Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
29нC
Время включения
39нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXYP20N65B3D1 IXYS/LITTELFUSE, IXYS Транзистор: IGBT; GenX3™; 650В; 20А; 230Вт; TO220-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS/LITTELFUSE
IXYP20N65B3D1
#IXYP20N65B3D1
Ожидается поставка
IXYS/LITTELFUSE
IXYP20N65B3D1
#IXYP20N65B3D1
None
IXYS
IXYP20N65B3D1
#IXYP20N65B3D1
Транзистор: IGBT; GenX3™; 650В; 20А; 230Вт; TO220-3
IXYP20N65B3D1
#IXYP20N65B3D1