IXYP20N65C3D1M Транзистор: IGBT; GenX3™; 650В; 9А; 50Вт; TO220FP
IXYP20N65C3D1M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXYP20N65C3D1M.pdf
Ток коллектора в импульсе
105А
Напряжение коллектор-эмиттер
650В
Время выключения
132нс
Корпус
TO220FP
Рассеиваемая мощность
50Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
30нC
Время включения
51нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXYP20N65C3D1M IXYS Транзистор: IGBT; GenX3™; 650В; 9А; 50Вт; TO220FP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXYP20N65C3D1M
#IXYP20N65C3D1M
Транзистор: IGBT; GenX3™; 650В; 9А; 50Вт; TO220FP
Ожидается поставка
IXYP20N65C3D1M
#IXYP20N65C3D1M
IXYP20N65C3D1M
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 650V/18A XPT IGBT C3 Copacked TO-220
IXYP20N65C3D1M Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 650V/18A XPT IGBT C3 Copacked TO-220