IXYP30N65C3 Транзистор: IGBT; GenX3™; 650В; 30А; 270Вт; TO220-3
IXYP30N65C3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXYP30N65C3.pdf
Ток коллектора в импульсе
118А
Напряжение коллектор-эмиттер
650В
Время выключения
120нс
Корпус
TO220-3
Ток коллектора
30А
Рассеиваемая мощность
270Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
44нC
Время включения
59нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXYP30N65C3 IXYS Транзистор: IGBT; GenX3™; 650В; 30А; 270Вт; TO220-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXYP30N65C3
#IXYP30N65C3
Транзистор: IGBT; GenX3™; 650В; 30А; 270Вт; TO220-3
Ожидается поставка
IXYP30N65C3
#IXYP30N65C3