IXYX100N65B3D1 Транзистор: IGBT; GenX3™; 650В; 100А; 830Вт; PLUS247™
IXYX100N65B3D1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXYX100N65B3D1.pdf
Монтаж
THT
Ток коллектора в импульсе
460А
Напряжение коллектор-эмиттер
650В
Время выключения
358нс
Корпус
PLUS247™
Ток коллектора
100А
Рассеиваемая мощность
830Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
168нC
Тип транзистора
IGBT
Вид упаковки
туба
Время включения
65нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить IXYX100N65B3D1 IXYS Транзистор: IGBT; GenX3™; 650В; 100А; 830Вт; PLUS247™ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты