IXYX120N120C3 Транзистор: IGBT; GenX3™; 1
2кВ; 120А; 1,5кВт; PLUS247™
IXYX120N120C3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXYX120N120C3.pdf
Ток коллектора в импульсе
700А
Напряжение коллектор-эмиттер
1,2кВ
Время выключения
346нс
Корпус
PLUS247™
Ток коллектора
120А
Рассеиваемая мощность
1,5кВт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
412нC
Время включения
105нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXYX120N120C3 , IXYS Транзистор: IGBT; GenX3™; 1,2кВ; 120А; 1,5кВт; PLUS247™ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты