IXYX25N250CV1 Транзистор: IGBT; XPT™; 2
5кВ; 25А; 937Вт; PLUS247™
IXYX25N250CV1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXYX25N250CV1.pdf
Монтаж
THT
Ток коллектора в импульсе
235А
Напряжение коллектор-эмиттер
2,5кВ
Время выключения
575нс
Корпус
PLUS247™
Ток коллектора
25А
Рассеиваемая мощность
937Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
147нC
Тип транзистора
IGBT
Вид упаковки
туба
Характеристики полупроводниковых элементов
высоковольтный
Время включения
51нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXYX25N250CV1 IXYS Транзистор: IGBT; XPT™; 2,5кВ; 25А; 937Вт; PLUS247™ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты