IXYX30N170CV1 Транзистор: IGBT; XPT™; 1
7кВ; 30А; 937Вт; PLUS247™
IXYX30N170CV1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXYX30N170CV1.pdf
Ток коллектора в импульсе
250А
Напряжение коллектор-эмиттер
1,7кВ
Время выключения
327нс
Корпус
PLUS247™
Ток коллектора
30А
Рассеиваемая мощность
937Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
150нC
туба
Характеристики полупроводниковых элементов
высоковольтный
Время включения
49нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXYX30N170CV1 IXYS Транзистор: IGBT; XPT™; 1,7кВ; 30А; 937Вт; PLUS247™ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты