NGTB25N120FL2WG Транзистор: IGBT; 1
2кВ; 25А; 192Вт; TO247-3
NGTB25N120FL2WG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NGTB25N120FL2WG.pdf
Монтаж
THT
Ток коллектора в импульсе
100А
Производитель
ONSEMI
Напряжение коллектор-эмиттер
1,2кВ
Корпус
TO247-4
Ток коллектора
25А
Рассеиваемая мощность
192Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
178нC
Тип транзистора
IGBT
Вид упаковки
туба
Характеристики полупроводниковых элементов
вывод Кельвина
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить NGTB25N120FL2WG ON SEMICONDUCTOR Транзистор: IGBT; 1,2кВ; 25А; 192Вт; TO247-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ON Semiconductor
NGTB25N120FL2WG
#NGTB25N120FL2WG
TO247
ON Semiconductor
NGTB25N120FL2WG
#NGTB25N120FL2WG
TO247
NGTB25N120FL2WG
#NGTB25N120FL2WG
Транзистор: IGBT; 1,2кВ; 25А; 192Вт; TO247-3
NGTB25N120FL2WG
#NGTB25N120FL2WG
NGTB25N120FL2WG
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 1200V/25 FAST IGBT FSII T
NGTB25N120FL2WG Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 1200V/25 FAST IGBT FSII T
NGTB25N120FL2WG
#ONSNGTB25N120FL2WG
TO-247-3//IGBT 1200V 25A FS2 SOLAR/UPS
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
NGTB25N120FL2WG
#ONSNGTB25N120FL2WG