SGP23N60UFDTU Транзистор: IGBT; 600В; 12А; 40Вт; TO220-3
SGP23N60UFDTU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SGP23N60UFDTU.pdf
Монтаж
THT
Ток коллектора в импульсе
92А
Производитель
ONSEMI
Напряжение коллектор-эмиттер
600В
Корпус
TO220-3
Ток коллектора
12А
Рассеиваемая мощность
40Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
80нC
Тип транзистора
IGBT
Вид упаковки
туба
Характеристики полупроводниковых элементов
integrated anti-parallel diode
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SGP23N60UFDTU FS8, ROCHESTER ELECTRONICS, ON SEMICONDUCTOR, FSC, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR Транзистор: IGBT; 600В; 12А; 40Вт; TO220-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ON Semiconductor
SGP23N60UFDTU
#SGP23N60UFDTU
Транзистор: IGBT; 600В; 12А; 40Вт; TO220-3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
SGP23N60UFDTU
#SGP23N60UFDTU
Fairchild Semiconductor
SGP23N60UFDTU
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) Dis High Perf IGBT
Fairchild Semiconductor
SGP23N60UFDTU Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) Dis High Perf IGBT
Rochester Electronics
SGP23N60UFDTU
#REISGP23N60UFDTU
TO 220/IGBT W/DIODE 600V
Rochester Electronics
SGP23N60UFDTU
#REISGP23N60UFDTU
TO 220/IGBT W/DIODE 600V
SGP23N60UFDTU
Trans IGBT Chip N-CH 600V 23A 3-Pin(3+Tab) TO-220 Rail
SGP23N60UFDTU
SGP23N60UFDTU
IGBT 600V 23A 100W TO220
SGP23N60UFDTU IGBT 600V 23A 100W TO220