SGP23N60UFTU Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) Dis High Perf IGBT
SGP23N60UFTU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SGP23N60UFTU.pdf
Другие названия товара №
SGP23N60UFTU_NL
Вид монтажа
Through Hole
Конфигурация
Single
Упаковка / блок
TO-220-3
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Непрерывный коллекторный ток при 25 C
23 A
Производитель
Fairchild Semiconductor
Непрерывный ток коллектора Ic, макс.
23 A
Торговая марка
Fairchild Semiconductor
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс.
600 V
Ток утечки затвор-эмиттер
+/- 100 nA
Максимальное напряжение затвор-эмиттер
+/- 20 V
Упаковка
Tube
Напряжение насыщения коллектор-эмиттер
2.1 V
Рассеяние мощности
100 W
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Вес изделия
1.800 g
RoHS
Категория продукта
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
ON Semiconductor
SGP23N60UFTU
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
SGP23N60UFTU None
onsemi / Fairchild
SGP23N60UFTU
onsemi / Fairchild
SGP23N60UFTU None
SGP23N60UFTU
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) Dis High Perf IGBT
SGP23N60UFTU
SGP23N60UFTU None
SGP23N60UFTU
IGBT, FAIRCHILD, SGP23N60UFTU
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
SGP23N60UFTU
IGBT, FAIRCHILD, SGP23N60UFTU
SGP23N60UFTU
IGBT, FAIRCHILD, SGP23N60UFTU
SGP23N60UFTU
IGBT, FAIRCHILD, SGP23N60UFTU
SGP23N60UFTU
#802-2238P
IGBT, FAIRCHILD, SGP23N60UFTU
SGP23N60UFTU
#802-2238P
IGBT, FAIRCHILD, SGP23N60UFTU
Rochester Electronics
SGP23N60UFTU
#REISGP23N60UFTU
TO-220-3/-55C ~ 150C/IGBT 600V 23A 100W Through Hole
Rochester Electronics
SGP23N60UFTU
#REISGP23N60UFTU
SGP23N60UFTU
Trans IGBT Chip N-CH 600V 23A 3-Pin(3+Tab) TO-220 Rail
SGP23N60UFTU
SGP23N60UFTU
Fairchild Semiconductor SGP23N60UFTU, Nжй IGBT ждз, 23 A, Vce=600 V, 1MHz, 3й TO-220еи
SGP23N60UFTU Fairchild Semiconductor SGP23N60UFTU, Nжй IGBT ждз, 23 A, Vce=600 V, 1MHz, 3й TO-220еи