STGP10M65DF2 Транзистор: IGBT; 650В; 10А; 115Вт; TO220AB
STGP10M65DF2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STGP10M65DF2.pdf
Монтаж
THT
Ток коллектора в импульсе
40А
Производитель
STMicroelectronics
Напряжение коллектор-эмиттер
650В
Корпус
TO220AB
Ток коллектора
10А
Рассеиваемая мощность
115Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
28нC
Тип транзистора
IGBT
Вид упаковки
туба
Характеристики полупроводниковых элементов
integrated anti-parallel diode
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STGP10M65DF2 ST MICROELECTRONICS Транзистор: IGBT; 650В; 10А; 115Вт; TO220AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ST Microelectronics
STGP10M65DF2
#STGP10M65DF2
Транзистор: IGBT; 650В; 10А; 115Вт; TO220AB
Ожидается поставка
STGP10M65DF2
#STGP10M65DF2