STGP20V60DF Транзистор: IGBT; 600В; 20А; 167Вт; TO220AB
STGP20V60DF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STGP20V60DF.pdf
Монтаж
THT
Ток коллектора в импульсе
80А
Производитель
STMicroelectronics
Напряжение коллектор-эмиттер
600В
Корпус
TO220AB
Ток коллектора
20А
Рассеиваемая мощность
167Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
116нC
Тип транзистора
IGBT
Вид упаковки
туба
Характеристики полупроводниковых элементов
integrated anti-parallel diode
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STGP20V60DF ST MICROELECTRONICS Транзистор: IGBT; 600В; 20А; 167Вт; TO220AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ST Microelectronics
STGP20V60DF
#STGP20V60DF
Транзистор: IGBT; 600В; 20А; 167Вт; TO220AB
Ожидается поставка
STGP20V60DF
#STGP20V60DF