STGW20H65FB Транзистор: IGBT; 650В; 20А; 168Вт; TO247-3
STGW20H65FB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STGW20H65FB.pdf
Монтаж
THT
Ток коллектора в импульсе
80А
Производитель
STMicroelectronics
Напряжение коллектор-эмиттер
650В
Корпус
TO247-3
Ток коллектора
20А
Рассеиваемая мощность
168Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
120нC
Тип транзистора
IGBT
Вид упаковки
туба
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STGW20H65FB STM, ST, ST2, ST MICROELECTRONICS Транзистор: IGBT; 650В; 20А; 168Вт; TO247-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
STM
STGW20H65FB
#STGW20H65FB
Транзистор биполярный IGBT N-канальный 650В 40A 168Вт 3-Pin(3+Tab) TO-247 туба
Ожидается поставка
STM
STGW20H65FB
#STGW20H65FB
ST Microelectronics
STGW20H65FB
#STGW20H65FB
Транзистор: IGBT; 650В; 20А; 168Вт; TO247-3
STGW20H65FB
#STGW20H65FB
STGW20H65FB
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) IGBT & Power Bipolar
STGW20H65FB Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) IGBT & Power Bipolar
STGW20H65FB
#STMSTGW20H65FB
IGBT 20A (@100C) 600V TRENCH GAT
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
STGW20H65FB
#STMSTGW20H65FB
STGW20H65FB
#STMSTGW20H65FB
STGW20H65FB
#STMSTGW20H65FB
STGW20H65FB
Trans IGBT Chip N-CH 650V 40A 3-Pin(3+Tab) TO-247 Tube
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
STGW20H65FB
ST
STGW20H65FB
#IGBT1885
IGBT 650V 20A 1,55V TO247-3 RoHSconf
ST
STGW20H65FB
#IGBT1885