STGW20V60DF Транзистор: IGBT; 600В; 20А; 167Вт; TO247-3
STGW20V60DF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STGW20V60DF.pdf
Монтаж
THT
Ток коллектора в импульсе
80А
Производитель
STMicroelectronics
Напряжение коллектор-эмиттер
600В
Корпус
TO247-3
Ток коллектора
20А
Рассеиваемая мощность
167Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
116нC
Тип транзистора
IGBT
Вид упаковки
туба
Характеристики полупроводниковых элементов
integrated anti-parallel diode
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STGW20V60DF ST MICROELECTRONICS Транзистор: IGBT; 600В; 20А; 167Вт; TO247-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ST Microelectronics
STGW20V60DF
#STGW20V60DF
Транзистор: IGBT; 600В; 20А; 167Вт; TO247-3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
STGW20V60DF
#STGW20V60DF