STGW30H65FB Транзистор: IGBT; 650В; 30А; 260Вт; TO247-3
STGW30H65FB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STGW30H65FB.pdf
Монтаж
THT
Ток коллектора в импульсе
120А
Производитель
STMicroelectronics
Напряжение коллектор-эмиттер
650В
Корпус
TO247-3
Ток коллектора
30А
Рассеиваемая мощность
260Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
149нC
Тип транзистора
IGBT
Вид упаковки
туба
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STGW30H65FB STM, STE, ST, ST2, ST MICROELECTRONICS Транзистор: IGBT; 650В; 30А; 260Вт; TO247-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
STM
STGW30H65FB
#STGW30H65FB
Биполярный транзистор IGBT, 650 В, 30 А, 260 Вт
Ожидается поставка
STM
STGW30H65FB
#STGW30H65FB
ST Microelectronics
STGW30H65FB
#STGW30H65FB
Транзистор: IGBT; 650В; 30А; 260Вт; TO247-3
STGW30H65FB
#STGW30H65FB
ST
STGW30H65FB –23%
Мин. заказ: 90 шт.
Кратность: 90 шт.
ST
STGW30H65FB
None
STGW30H65FB
STGW30H65FB None
STGW30H65FB
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) IGBT & Power Bipolar
STGW30H65FB Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) IGBT & Power Bipolar
STGW30H65FB
#STMSTGW30H65FB
IGBT 30A (@100C) 600V, TRENCH GA
Мин. заказ: 30 шт.
STGW30H65FB
#STMSTGW30H65FB
STGW30H65FB
#STMSTGW30H65FB
STGW30H65FB
#STMSTGW30H65FB
STGW30H65FB
Trans IGBT Chip N-CH 650V 60A 3-Pin(3+Tab) TO-247 Tube
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
STGW30H65FB
STGW30H65FB
IGBT 650V 30A 1,55V TO247-3 RoHSconf
STGW30H65FB