WG40N65DFWQ Транзистор: IGBT; 650В; 40А; 125Вт; TO247-3
WG40N65DFWQ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: WG40N65DFWQ.pdf
Монтаж
THT
Ток коллектора в импульсе
120А
Производитель
WeEn Semiconductors
Напряжение коллектор-эмиттер
650В
Время выключения
378нс
Корпус
TO247-3
Ток коллектора
40А
Рассеиваемая мощность
125Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
173нC
Тип транзистора
IGBT
Вид упаковки
туба
Характеристики полупроводниковых элементов
integrated anti-parallel diode
Время включения
95нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WG40N65DFWQ WEEN SEMICONDUCTORS Транзистор: IGBT; 650В; 40А; 125Вт; TO247-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
WeEn Semiconductors
WG40N65DFWQ
#WG40N65DFWQ
Транзистор: IGBT; 650В; 40А; 125Вт; TO247-3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
WG40N65DFWQ
#WG40N65DFWQ