DMC2004VK-7 Транзистор: N/P-MOSFET; полевой; комплементарная пара; 20/-20В
DMC2004VK-7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DMC2004VK-7.pdf
Монтаж
SMD
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
0,4Вт
Производитель
DIODES INCORPORATED
Характеристики полупроводниковых элементов
ESD protected gate
Ток стока
0,53/-0,67А
Корпус
SOT563
Вид транзистора
дополнительная пара
Напряжение сток-исток
20/-20В
Сопротивление в открытом состоянии
Тип транзистора
N/P-MOSFET
Вид упаковки
лента
Напряжение затвор-исток
±8В
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
DIODES INCORPORATED
DMC2004VK-7
#DMC2004VK-7
Транзистор: N/P-MOSFET; полевой; комплементарная пара; 20/-20В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
DMC2004VK-7
#DMC2004VK-7
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Zetex Semiconductor
DMC2004VK-7
MOSFET N/P-CH 20V 0.67A/0.53A SOT563
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
Zetex Semiconductor
DMC2004VK-7
DMC2004VK-7
#751-4058P
DMC2004VK-7
#751-4058P
DMC2004VK-7
DMC2004VK-7
DMC2004VK-7
#DIIDMC2004VK7
SOT563-6/MOSFET COMPLEMENTARY PAIR
DMC2004VK-7
#DIIDMC2004VK7
DMC2004VK-7
#DIIDMC2004VK7
DMC2004VK-7
#DIIDMC2004VK7
DIODES INC
DMC2004VK-7
#TMOSS6643
N+P CH MOS+ESD 20V 0,67A SOT563 RoHSconf
DIODES INC
DMC2004VK-7
#TMOSS6643