ZXMS6006DT8TA Транзистор: N-MOSFET x2; IntelliFET™; полевой; 60В; 2
8А; 1,16Вт
ZXMS6006DT8TA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ZXMS6006DT8TA.pdf
Сопротивление при включенном состоянии
0.075ohm
Диапазон рабочих температур
-40°C to +150°C
Макс. рабочая температура
150°C
Конфигурация модулей
Dual
Тип корпуса транзистора
SOT-223
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Напряжение источника стока, канал N
60V
Рассеиваемая мощность
1.16W
Напряжение источника стока
60V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Испытательное напряжение
5V
Непрерывный ток стока
2.8A
11A
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
8Pins
Полярность транзистора
Dual N Channel
0.085ohm
Пороговое напряжение
1V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ZXMS6006DT8TA DIODES INCORPORATED, ZETEX SEMICONDUCTOR, DIODES, DIODES INC. Транзистор: N-MOSFET x2; IntelliFET™; полевой; 60В; 2,8А; 1,16Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
DIODES INCORPORATED
ZXMS6006DT8TA
#ZXMS6006DT8TA
Транзистор: N-MOSFET x2; IntelliFET™; полевой; 60В; 2,8А; 1,16Вт
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DIODES INCORPORATED
ZXMS6006DT8TA
#ZXMS6006DT8TA
DIODES
ZXMS6006DT8TA
DIODES
ZXMS6006DT8TA
None
DIODES INC.
ZXMS6006DT8TA
MOSFET, NN CH, W ESD, 60V, 2.8A, SM8
DIODES INC.
ZXMS6006DT8TA
ZXMS6006DT8TA
ZXMS6006DT8TA None
ZXMS6006DT8TA
ZXMS6006DT8TA None
ZXMS6006DT8TA
ZXMS6006DT8TA None
ZXMS6006DT8TA
ZXMS6006DT8TA None
ZXMS6006DT8TA
МОП-транзистор 60V Dual N-Ch Mosfet 100mOhm 2.8A 210mJ
ZXMS6006DT8TA МОП-транзистор 60V Dual N-Ch Mosfet 100mOhm 2.8A 210mJ
ZXMS6006DT8TA
#DIIZXMS6006DT8TA
SM 8/60V DUAL N-CHANNEL SELF PROTECTED ENHANCEMENT MODE INTELLIFET MOSFET
ZXMS6006DT8TA
#DIIZXMS6006DT8TA
ZXMS6006DT8TA
#DIIZXMS6006DT8TA
ZXMS6006DT8TA
#DIIZXMS6006DT8TA
ZXMS6006DT8TA
MOSFET N-CH 60V SM8
ZXMS6006DT8TA MOSFET N-CH 60V SM8