2SCR346PT100Q Транзистор: NPN
2SCR346PT100Q
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2SCR346PT100Q.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
ROHM SEMICONDUCTOR
Напряжение коллектор-эмиттер
400В
Корпус
SOT89
Ток коллектора
0,1А
Рассеиваемая мощность
500мВт
Коэффициент усиления по току
Тип транзистора
NPN
Вид упаковки
лента
Полярность
биполярный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
ROHM SEMICONDUCTOR
2SCR346PT100Q
#2SCR346PT100Q
Транзистор: NPN
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
2SCR346PT100Q
#2SCR346PT100Q
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
2SCR346PT100Q
2SCR346PT100Q None
2SCR346PT100Q
2SCR346PT100Q None
2SCR346PT100Q
NPN 100MA 400V MIDDLE POWER TRAN
2SCR346PT100Q NPN 100MA 400V MIDDLE POWER TRAN
2SCR346PT100Q
2SCR346PT100Q
2SCR346PT100Q None
ROHM
2SCR346PT100Q
#ROH2SCR346PT100Q
TO-243AA//NPN 100MA 400V MIDDLE POWER TRAN
ROHM
2SCR346PT100Q
#ROH2SCR346PT100Q