BCR 108W H6327 Транзистор: NPN; биполярный; 50В; 100мА; 250мВт; SOT323
BCR 108W H6327
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BCR108WH6327.pdf
резистор эмиттер - база
47кОм
Монтаж
SMD
Частота
170МГц
Производитель
INFINEON TECHNOLOGIES
Напряжение коллектор-эмиттер
50В
Корпус
SOT323
Вид транзистора
BRT
Ток коллектора
0,1А
Рассеиваемая мощность
0,25Вт
Тип транзистора
NPN
Полярность
биполярный
резистор базы
2,2кОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BCR 108W H6327 INF, INFINEON TECHNOLOGIES, INFIN Транзистор: NPN; биполярный; 50В; 100мА; 250мВт; SOT323 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
INF
BCR108WH6327
#BCR108W
Цифровой биполярный транзистор NPN, 50 В, 0.1 А, 0.25 Вт, 170 МГц, 2.2 кОм+47 кОм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 24 шт.
INF
BCR108WH6327
#BCR108W
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 24 шт.
#0330
Поставка:
5 - 7 дней
BCR 108W H6327
#BCR 108W H6327
BCR 108W H6327
#BCR 108W H6327
None
Infineon Technologies
BCR108WH6327
#BCR108WH6327
BCR108WH6327
#BCR108WH6327
BCR108WH6327
#BCR108WH6327
Транзистор: NPN; биполярный; 50В; 100мА; 250мВт; SOT323
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
BCR108WH6327
#BCR108WH6327
INFIN
BCR108WH6327
INFIN
BCR108WH6327
None
BCR 108W H6327
TRANS PREBIAS NPN 250MW SOT323-3
BCR 108W H6327 TRANS PREBIAS NPN 250MW SOT323-3
BCR 108W H6327
Биполярные транзисторы - С предварительно заданным током смещения AF DIGITAL TRANSISTOR
BCR 108W H6327 Биполярные транзисторы - С предварительно заданным током смещения AF DIGITAL TRANSISTOR