BCR 116W H6327 Транзистор: NPN; биполярный; 50В; 100мА; 250мВт; SOT323
BCR 116W H6327
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BCR116WH6327.pdf
резистор эмиттер - база
47кОм
Монтаж
SMD
Частота
150МГц
Производитель
INFINEON TECHNOLOGIES
Напряжение коллектор-эмиттер
50В
Корпус
SOT323
Вид транзистора
BRT
Ток коллектора
0,1А
Рассеиваемая мощность
0,25Вт
Тип транзистора
NPN
Полярность
биполярный
резистор базы
4,7кОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BCR 116W H6327 INFINEON TECHNOLOGIES Транзистор: NPN; биполярный; 50В; 100мА; 250мВт; SOT323 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Infineon Technologies
BCR116WH6327
#BCR116WH6327
Ожидается поставка
BCR116WH6327
#BCR116WH6327
BCR116WH6327
#BCR116WH6327
Транзистор: NPN; биполярный; 50В; 100мА; 250мВт; SOT323
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
BCR116WH6327
#BCR116WH6327
BCR 116W H6327
TRANS PREBIAS NPN 250MW SOT323-3
BCR 116W H6327 TRANS PREBIAS NPN 250MW SOT323-3
BCR 116W H6327
Биполярные транзисторы - С предварительно заданным током смещения AF DIGITAL TRANSISTOR
BCR 116W H6327 Биполярные транзисторы - С предварительно заданным током смещения AF DIGITAL TRANSISTOR