BCR 133W H6327 Биполярные транзисторы - С предварительно заданным током смещения AF DIGITAL TRANSISTOR
BCR 133W H6327
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BCR133WH6327.pdf
Технология
SMD/SMT
Вид монтажа
SOT-323
Упаковка / блок
NPN
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BCR 133W H6327 INF, INFINEON TECHNOLOGIES Биполярные транзисторы - С предварительно заданным током смещения AF DIGITAL TRANSISTOR можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
INF
BCR133WH6327
#BCR133W
Цифровой биполярный транзистор NPN, 50 В, 0.1 А, 0.25 Вт, 150 МГц, 10 кОм+10 кОм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 30 шт.
INF
BCR133WH6327
#BCR133W
Ожидается поставка
Мин. заказ: 30 шт.
#0205
Поставка:
Infineon Technologies
BCR 133W H6327
TRANS PREBIAS NPN 250MW SOT323-3
Infineon Technologies
BCR 133W H6327 TRANS PREBIAS NPN 250MW SOT323-3
BCR 133W H6327
Биполярные транзисторы - С предварительно заданным током смещения AF DIGITAL TRANSISTOR