BCR 135W H6327 Транзистор: NPN; биполярный; BRT; 50В; 0
1А; 0,25Вт; SOT323
BCR 135W H6327
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BCR135WH6327.pdf
резистор эмиттер - база
47кОм
Монтаж
SMD
Частота
150МГц
Производитель
INFINEON TECHNOLOGIES
Напряжение коллектор-эмиттер
50В
Корпус
SOT323
Вид транзистора
BRT
Ток коллектора
0,1А
Рассеиваемая мощность
0,25Вт
Тип транзистора
NPN
Полярность
биполярный
резистор базы
10кОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BCR 135W H6327 INFINEON TECHNOLOGIES, INFIN Транзистор: NPN; биполярный; BRT; 50В; 0,1А; 0,25Вт; SOT323 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Infineon Technologies
BCR 135W H6327
#BCR 135W H6327
Ожидается поставка
BCR 135W H6327
#BCR 135W H6327
BCR135WH6327
#BCR135WH6327
Транзистор: NPN; биполярный; BRT; 50В; 0,1А; 0,25Вт; SOT323
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
BCR135WH6327
#BCR135WH6327
INFIN
BCR135WH6327
INFIN
BCR135WH6327
None
BCR 135W H6327
TRANS PREBIAS NPN 250MW SOT323-3
BCR 135W H6327 TRANS PREBIAS NPN 250MW SOT323-3
BCR 135W H6327
Биполярные транзисторы - С предварительно заданным током смещения AF DIGITAL TRANSISTOR
BCR 135W H6327 Биполярные транзисторы - С предварительно заданным током смещения AF DIGITAL TRANSISTOR