BCR 141W H6327 Транзистор: NPN; биполярный; 50В; 100мА; 250мВт; SOT323
BCR 141W H6327
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BCR141WH6327.pdf
резистор эмиттер - база
22кОм
Монтаж
SMD
Частота
130МГц
Производитель
INFINEON TECHNOLOGIES
Напряжение коллектор-эмиттер
50В
Корпус
SOT323
Вид транзистора
BRT
Ток коллектора
0,1А
Рассеиваемая мощность
0,25Вт
Тип транзистора
NPN
Полярность
биполярный
резистор базы
22кОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BCR 141W H6327 INFINEON TECHNOLOGIES, INFIN Транзистор: NPN; биполярный; 50В; 100мА; 250мВт; SOT323 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Infineon Technologies
BCR141WH6327
#BCR141WH6327
Транзистор: NPN; биполярный; 50В; 100мА; 250мВт; SOT323
Ожидается поставка
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
BCR141WH6327
#BCR141WH6327
Ожидается поставка
Поставка:
INFIN
BCR141WH6327
INFIN
BCR141WH6327
None
BCR 141W H6327
TRANS PREBIAS NPN 250MW SOT323-3
BCR 141W H6327 TRANS PREBIAS NPN 250MW SOT323-3
BCR 141W H6327
Биполярные транзисторы - С предварительно заданным током смещения AF DIGITAL TRANSISTOR
BCR 141W H6327 Биполярные транзисторы - С предварительно заданным током смещения AF DIGITAL TRANSISTOR