BCR142WH6327
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BCR 142W H6327 INFIN, INFINEON TECHNOLOGIES TRANS PREBIAS NPN 250MW SOT323-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
INFIN
BCR142WH6327 #1071863 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Infineon Technologies
BCR 142W H6327 #166-0939 DIGITAL (2R) BJT NPN 50V 0.1A SOT323 Цены по запросу По запросу
Infineon Technologies
BCR 142W H6327 #110-7442P DIGITAL (2R) BJT NPN 50V 0.1A SOT323 Цены по запросу По запросу
BCR 142W H6327 #110-7442 DIGITAL (2R) BJT NPN 50V 0.1A SOT323 Цены по запросу По запросу