BFR 380F H6327 Транзистор: NPN; биполярный; 15В; 80мА; 380мВт; TSFP-3
BFR 380F H6327
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BFR380FH6327.pdf
Монтаж
SMD
Частота
14ГГц
Производитель
INFINEON TECHNOLOGIES
Напряжение коллектор-эмиттер
15В
Корпус
TSFP-3
Вид транзистора
RF
Ток коллектора
80мА
Рассеиваемая мощность
0,38Вт
Тип транзистора
NPN
Вид упаковки
лента
Полярность
биполярный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BFR 380F H6327 INFINEON TECHNOLOGIES, INFIN Транзистор: NPN; биполярный; 15В; 80мА; 380мВт; TSFP-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Infineon Technologies
BFR380FH6327
#BFR380FH6327
TSFP-3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
BFR380FH6327
#BFR380FH6327
BFR380FH6327
#BFR380FH6327
Транзистор: NPN; биполярный; 15В; 80мА; 380мВт; TSFP-3
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
BFR380FH6327
#BFR380FH6327
INFIN
BFR380FH6327
INFIN
BFR380FH6327
None
BFR 380F H6327
TRANS RF NPN 6V 80MA TSFP-3
BFR 380F H6327 TRANS RF NPN 6V 80MA TSFP-3
BFR 380F H6327
РЧ биполярные транзисторы RF BIP TRANSISTOR
BFR 380F H6327 РЧ биполярные транзисторы RF BIP TRANSISTOR
BFR380FH6327
#380FH6327
BFR380FH6327
#380FH6327
None
BFR 380F H6327
TRANS RF NPN 6V 80MA TSFP-3