BFS20,215 Транзистор: NPN; биполярный; 20В; 25мА; 250мВт; SOT23
BFS20,215
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BFS20,215.pdf
Монтаж
SMD
Частота
450МГц
Производитель
NEXPERIA
Напряжение коллектор-эмиттер
20В
Корпус
TO236AB
Ток коллектора
25мА
Рассеиваемая мощность
250мВт
Тип транзистора
NPN
Вид упаковки
лента
Полярность
биполярный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BFS20,215 PHI, NEXPERIA, NXP SEMICONDUCTOR, NEXPERIA(), PH3, NEX, PHILIPS SEMICONDUCTO, PH2, NXP SEMICONDUCTORS Транзистор: NPN; биполярный; 20В; 25мА; 250мВт; SOT23 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
NEX
BFS20,215
#BFS20,215
Биполярный транзистор NPN, 20 В, 0.025 А, 0.25Вт
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 44 шт.
NEX
BFS20,215
#BFS20,215
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 44 шт.
#0709
Поставка:
Nexperia()
BFS20,215
#BFS20,215
BFS20,215
#BFS20,215
BFS20,215
#BFS20,215
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
BFS20,215
#BFS20,215
None
BFS20,215
#BFS20.215
Транзистор: NPN; биполярный; 20В; 25мА; 250мВт; SOT23
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
BFS20,215
#BFS20.215
NXP Semiconductor
BFS20.215
NXP Semiconductor
BFS20.215
None
BFS20,215
BFS20,215 None
BFS20,215
TRANS NPN 20V 0.025A SOT23-3
BFS20,215 TRANS NPN 20V 0.025A SOT23-3
BFS20,215
TRANS NPN 20V 0.025A SOT23-3
BFS20,215
TRANS NPN 20V 0.025A SOT23-3
BFS20.215
BFS20.215 None
NXP Semiconductors
BFS20,215
РЧ биполярные транзисторы TRANS MED FREQ
NXP Semiconductors
BFS20,215 РЧ биполярные транзисторы TRANS MED FREQ
BFS20,215
BFS20,215 None
Philips Semiconducto
BFS20,215
SOT23/MED FREQ TRANS
Philips Semiconducto
BFS20,215 SOT23/MED FREQ TRANS
BFS20,215
#PHSBFS20T1
SOT23/MED FREQ TRANS/12NC:933092111215
BFS20,215
#PHSBFS20T1
BFS20,215
BFS20,215
BFS20,215
Trans GP BJT NPN 20V 0.025A Automotive 3-Pin TO-236AB T/R
BFS20,215