MMUN2237LT1G Транзистор: NPN; биполярный; BRT; 50В; 100мА; 246/400Вт; SOT23
MMUN2237LT1G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMUN2237LT1G.pdf
резистор эмиттер - база
22кОм
Монтаж
SMD
Производитель
ONSEMI
Напряжение коллектор-эмиттер
50В
Корпус
SOT23
Вид транзистора
BRT
Ток коллектора
0,1А
Рассеиваемая мощность
0,246Вт
Тип транзистора
NPN
Вид упаковки
лента
Полярность
биполярный
резистор базы
47кОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMUN2237LT1G ON SEMICONDUCTOR Транзистор: NPN; биполярный; BRT; 50В; 100мА; 246/400Вт; SOT23 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ON Semiconductor
MMUN2237LT1G
#MMUN2237LT1G
Транзистор: NPN; биполярный; BRT; 50В; 100мА; 246/400Вт; SOT23
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ON Semiconductor
MMUN2237LT1G
#MMUN2237LT1G