SMBT2222AE6327 Биполярные транзисторы - BJT AF GP BJT NPN 40V 0.6A
SMBT2222AE6327
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMBT_2222A_E6327.pdf
Технология
SMD/SMT
Вид монтажа
SOT-23-3
Упаковка / блок
NPN
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMBT2222AE6327 INFINEON TECHNOLOGIES, INFIN Биполярные транзисторы - BJT AF GP BJT NPN 40V 0.6A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Infineon Technologies
SMBT2222AE6327
#SMBT2222AE6327
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Infineon Technologies
SMBT2222AE6327
#SMBT2222AE6327
SMBT2222A E6327
#SMBT2222A E6327
SOT23
SMBT2222A E6327
#SMBT2222A E6327
SOT23
SMBT2222AE6327
#SMBT2222AE6327
SMBT2222AE6327
#SMBT2222AE6327
INFIN
SMBT2222AE6327
INFIN
SMBT2222AE6327
None
SMBT 2222A E6327
Биполярные транзисторы - BJT AF GP BJT NPN 40V 0.6A