SMMUN2234LT1G Транзистор: NPN
SMMUN2234LT1G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
резистор эмиттер - база
47кОм
Монтаж
SMD
Производитель
ONSEMI
Применение
автомобильная отрасль
Напряжение коллектор-эмиттер
50В
Корпус
SOT23
Вид транзистора
BRT
Ток коллектора
100мА
Рассеиваемая мощность
0,246Вт
Тип транзистора
NPN
Вид упаковки
лента
Полярность
биполярный
резистор базы
22кОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!