ZTX450STZ Транзистор: NPN
ZTX450STZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ZTX450STZ.pdf
Монтаж
THT
Частота
150МГц
Производитель
DIODES INCORPORATED
Напряжение коллектор-эмиттер
45В
Корпус
TO92
Ток коллектора
Рассеиваемая мощность
1Вт
Коэффициент усиления по току
Тип транзистора
NPN
Полярность
биполярный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
DIODES INCORPORATED
ZTX450STZ
#ZTX450STZ
Транзистор: NPN
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ZTX450STZ
#ZTX450STZ
ZTX450STZ
Биполярные транзисторы - BJT NPN Medium Power
ZTX450STZ Биполярные транзисторы - BJT NPN Medium Power
ZTX450STZ
#DIIZTX450STZ
NPN 45V TRANSISTOR
ZTX450STZ
#DIIZTX450STZ
NPN 45V TRANSISTOR
ZTX450STZ
#DIIZTX450STZ
NPN 45V TRANSISTOR
ZTX450STZ
#DIIZTX450STZ
NPN 45V TRANSISTOR
ZTX450STZ
#DIIZTX450STZ
NPN 45V TRANSISTOR
ZTX450STZ
#DIIZTX450STZ
NPN 45V TRANSISTOR