ZXT12N50DXTA Транзистор: NPN x2; биполярный; 50В; 3А; 0
87Вт; MSOP8
ZXT12N50DXTA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ZXT12N50DXTA.pdf
Монтаж
SMD
Ток коллектора в импульсе
10А
Частота
132МГц
Производитель
DIODES INCORPORATED
Напряжение коллектор-эмиттер
50В
Корпус
MSOP8
Ток коллектора
Рассеиваемая мощность
0,87Вт
Коэффициент усиления по току
Тип транзистора
NPN x2
Вид упаковки
лента
Полярность
биполярный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ZXT12N50DXTA DIODES INCORPORATED, DIO, ZETEX/DIODES, DIODES, DIODES(), ZETEX SEMICONDUCTOR Транзистор: NPN x2; биполярный; 50В; 3А; 0,87Вт; MSOP8 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
DIODES()
ZXT12N50DXTA
#ZXT12N50DXTA
Ожидается поставка
DIODES()
ZXT12N50DXTA
#ZXT12N50DXTA
Zetex Semiconductor
ZXT12N50DXTA
#ZXT12N50DXTA
MSOP
Zetex Semiconductor
ZXT12N50DXTA
#ZXT12N50DXTA
MSOP
ZXT12N50DXTA
#ZXT12N50DXTA
ZXT12N50DXTA
#ZXT12N50DXTA
DIODES INCORPORATED
ZXT12N50DXTA
#ZXT12N50DXTA
Транзистор: NPN x2; биполярный; 50В; 3А; 0,87Вт; MSOP8
ZXT12N50DXTA
#ZXT12N50DXTA
ZXT12N50DXTA
ZXT12N50DXTA None
ZXT12N50DXTA
TRANS 2NPN 50V 3A 8MSOP
ZXT12N50DXTA TRANS 2NPN 50V 3A 8MSOP
ZXT12N50DXTA
Биполярные транзисторы - BJT Dual 50V NPN
ZXT12N50DXTA Биполярные транзисторы - BJT Dual 50V NPN
ZXT12N50DXTA
#711-5152P
TRANSISTOR DUAL NPN 50V 3A MSOP8
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ZXT12N50DXTA
#711-5152P
ZXT12N50DXTA
ZXT12N50DXTA
ZXT12N50DXTA
ZXT12N50DXTA
ZXT12N50DXTA
#DIIZXT12N50DXTA
DUAL NPN 50V TRANSISTOR
ZXT12N50DXTA
#DIIZXT12N50DXTA
DUAL NPN 50V TRANSISTOR
ZXT12N50DXTA
#DIIZXT12N50DXTA
DUAL NPN 50V TRANSISTOR
ZXT12N50DXTA
#DIIZXT12N50DXTA
DUAL NPN 50V TRANSISTOR