BUL1203E Транзистор: NPN; биполярный; 550В; 5А; 100Вт; TO220AB
BUL1203E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BUL1203E.pdf
Тип корпуса транзистора
TO-220
Тип транзистора
Power Bipolar
Напряжение коллектор-эмиттер
550V
Макс. непрерывный ток коллектора
5A
Мин. коэффициент усиления по току
14
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Коэффициент усиления по току
800mA
Макс. рассеяние мощности
100W
Количество контактов
3Pins
Полярность транзистора
NPN
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BUL1203E ST MICROELECTRONICS Транзистор: NPN; биполярный; 550В; 5А; 100Вт; TO220AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ST Microelectronics
BUL1203E
#BUL1203E
Транзистор: NPN; биполярный; 550В; 5А; 100Вт; TO220AB
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ST Microelectronics
BUL1203E
#BUL1203E
BUL1203E
TRANSISTOR, NPN, TO-220
BUL1203E
TRANSISTOR, NPN, TO-220
BUL1203E
TRANS NPN 550V 5A TO-220
BUL1203E TRANS NPN 550V 5A TO-220
BUL1203E
Биполярные транзисторы - BJT N Ch 75V 3.5m 120A Pwr MOSFET
BUL1203E Биполярные транзисторы - BJT N Ch 75V 3.5m 120A Pwr MOSFET
BUL1203E
#STMBUL1203E
TO 220/I/HIGH VOLTAGE FAST-SWITCHING NPN POWER TRANSISTOR 1200V 5A
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
BUL1203E
#STMBUL1203E
BUL1203E
#STMBUL1203E
BUL1203E
#STMBUL1203E
BUL1203E
Trans GP BJT NPN 550V 5A 3-Pin(3+Tab) TO-220
BUL1203E
BUL1203E
TRANS NPN 550V 5A TO-220