MJE15030G Транзистор: NPN; биполярный; 150В; 8А; 50Вт; TO220AB
MJE15030G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MJE15030G.pdf
Монтаж
THT
Частота
30МГц
Производитель
ONSEMI
Напряжение коллектор-эмиттер
150В
Корпус
TO220AB
Ток коллектора
Рассеиваемая мощность
50Вт
Тип транзистора
NPN
Вид упаковки
туба
Полярность
биполярный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MJE15030G ON SEMICONDUCTOR Транзистор: NPN; биполярный; 150В; 8А; 50Вт; TO220AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ON Semiconductor
MJE15030G
#MJE15030G
Транзистор: NPN; биполярный; 150В; 8А; 50Вт; TO220AB
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
MJE15030G
#MJE15030G