MJF15030G Транзистор: NPN; биполярный; 150В; 8А; 36Вт; TO220FP
MJF15030G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MJF15030G.pdf
Монтаж
THT
Частота
30МГц
Производитель
ONSEMI
Напряжение коллектор-эмиттер
150В
Корпус
TO220FP
Ток коллектора
Рассеиваемая мощность
36Вт
Тип транзистора
NPN
Вид упаковки
туба
Полярность
биполярный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MJF15030G ON SEMICONDUCTOR Транзистор: NPN; биполярный; 150В; 8А; 36Вт; TO220FP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ON Semiconductor
MJF15030G
#MJF15030G
Транзистор: NPN; биполярный; 150В; 8А; 36Вт; TO220FP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
MJF15030G
#MJF15030G