50A02MH-TL-E Транзистор: PNP
50A02MH-TL-E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 50A02MH-TL-E.pdf
Монтаж
SMD
Частота
690МГц
Производитель
ONSEMI
Напряжение коллектор-эмиттер
50В
Корпус
SOT323
Ток коллектора
0,5А
Рассеиваемая мощность
0,6Вт
Коэффициент усиления по току
Тип транзистора
PNP
Вид упаковки
лента
Полярность
биполярный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.