BCP52-16-TP Транзистор: PNP; биполярный; 60В; 1А; 1
6Вт; SOT223
BCP52-16-TP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BCP52-16-TP.pdf
Монтаж
SMD
Частота
100МГц
Производитель
MICRO COMMERCIAL COMPONENTS
Напряжение коллектор-эмиттер
60В
Корпус
SOT223
Ток коллектора
Рассеиваемая мощность
1,6Вт
Коэффициент усиления по току
Тип транзистора
PNP
Вид упаковки
лента
Полярность
биполярный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить BCP52-16-TP MICRO COMMERCIAL COMPONENTS Транзистор: PNP; биполярный; 60В; 1А; 1,6Вт; SOT223 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICRO COMMERCIAL COMPONENTS
BCP52-16-TP
#BCP52-16-TP
Транзистор: PNP; биполярный; 60В; 1А; 1,6Вт; SOT223
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
BCP52-16-TP
#BCP52-16-TP