BCP53-16.135
#BCP53-16.135
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: BCP53-16,135.pdf
Монтаж |
SMD |
Производитель |
NEXPERIA |
Напряжение коллектор-эмиттер |
80В |
Корпус |
SOT223 |
Ток коллектора |
1А |
Рассеиваемая мощность |
1,35Вт |
Коэффициент усиления по току |
Тип транзистора |
PNP |
Вид упаковки |
лента |
Полярность |
биполярный |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
#0338
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
NXP Semiconductor
BCP53-16.135 #BCP53-16.135 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
#0708
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
NXP Semiconductor
BCP53-16,135 #BCP53-16,135 SOT-223 Цены по запросу По запросу
7 - 14 дней |
BCP53-16.135
7 - 10 дней |
Nexperia
BCP53-16,135 #PHSBCP5316T3 SOT223/PNP GP TRANS MP/12NC:933917350135 Цены по запросу По запросу
BCP53-16,135 #85412100 Trans GP BJT PNP 80V 1A Automotive 4-Pin(3+Tab) SC-73 T/R Цены по запросу По запросу