BCR 158W H6327 Биполярные транзисторы - С предварительно заданным током смещения AF DIGITAL TRANSISTOR
BCR 158W H6327
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BCR 158W H6327 INFINEON TECHNOLOGIES Биполярные транзисторы - С предварительно заданным током смещения AF DIGITAL TRANSISTOR можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Infineon Technologies
BCR158WH6327
#BCR158WH6327
Infineon Technologies
BCR158WH6327
#BCR158WH6327
BCR 158W H6327
TRANS PREBIAS PNP 250MW SOT323-3
BCR 158W H6327 TRANS PREBIAS PNP 250MW SOT323-3
BCR 158W H6327
Биполярные транзисторы - С предварительно заданным током смещения AF DIGITAL TRANSISTOR
BCR158WH6327
TRANSISTOR PNP 50V 0.1A 2.2K 47K SOT323
BCR158WH6327