DXTP03100BFG-7
#DXTP03100BFG-7
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: DXTP03100BFG-7.pdf
Монтаж |
SMD |
Частота |
125МГц |
Производитель |
DIODES INCORPORATED |
Напряжение коллектор-эмиттер |
100В |
Корпус |
PowerDI®3333-8 |
Ток коллектора |
5А |
Коэффициент усиления по току |
Тип транзистора |
PNP |
Вид упаковки |
лента |
Полярность |
биполярный |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.