ZXT12P12DXTA Транзистор: PNP x2; биполярный; 12В; 3А; 0
87Вт; MSOP8
ZXT12P12DXTA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ZXT12P12DXTA.pdf
Монтаж
SMD
Ток коллектора в импульсе
15А
Частота
85МГц
Производитель
DIODES INCORPORATED
Напряжение коллектор-эмиттер
12В
Корпус
MSOP8
Ток коллектора
Рассеиваемая мощность
0,87Вт
Коэффициент усиления по току
Тип транзистора
PNP x2
Вид упаковки
лента
Полярность
биполярный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ZXT12P12DXTA DIODES INCORPORATED Транзистор: PNP x2; биполярный; 12В; 3А; 0,87Вт; MSOP8 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
DIODES INCORPORATED
ZXT12P12DXTA
#ZXT12P12DXTA
Транзистор: PNP x2; биполярный; 12В; 3А; 0,87Вт; MSOP8
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ZXT12P12DXTA
#ZXT12P12DXTA
ZXT12P12DXTA
ZXT12P12DXTA None
ZXT12P12DXTA
TRANS 2PNP 12V 3A 8MSOP
ZXT12P12DXTA TRANS 2PNP 12V 3A 8MSOP
ZXT12P12DXTA
Биполярные транзисторы - BJT Dual 12V PNP
ZXT12P12DXTA Биполярные транзисторы - BJT Dual 12V PNP
ZXT12P12DXTA
#DIIZXT12P12DXTA
DUAL PNP 12V TRANSISTOR
ZXT12P12DXTA
#DIIZXT12P12DXTA
DUAL PNP 12V TRANSISTOR
ZXT12P12DXTA
#DIIZXT12P12DXTA
DUAL PNP 12V TRANSISTOR
ZXT12P12DXTA
#DIIZXT12P12DXTA
DUAL PNP 12V TRANSISTOR