ZXTP25100CZTA
#ZXTP25100CZTA
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: ZXTP25100CZTA.pdf
Монтаж |
SMD |
Частота |
180МГц |
Производитель |
DIODES INCORPORATED |
Напряжение коллектор-эмиттер |
100В |
Корпус |
SOT89 |
Ток коллектора |
1А |
Коэффициент усиления по току |
Тип транзистора |
PNP |
Вид упаковки |
лента |
Полярность |
биполярный |
количество в корзину.
|---|---|---|---|---|---|---|
#0709
Поставка:
30 - 45 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Diodes Incorporated
Zetex Semiconductor
ZXTP25100CZTA #122-0634 TRANSISTOR PNP 100V 1A SOT89 Цены по запросу По запросу
Zetex Semiconductor
ZXTP25100CZTA #711-4967P TRANSISTOR PNP 100V 1A SOT89 Цены по запросу По запросу
ZXTP25100CZTA #711-4967 TRANSISTOR PNP 100V 1A SOT89 Цены по запросу По запросу
ZXTP25100CZTA #DIIZXTP25100CZTA PNP 100V TRANSISTOR Цены по запросу По запросу
ZXTP25100CZTA
ZXTP25100CZTA #85412100 Trans GP BJT PNP 100V 1A Automotive 4-Pin(3+Tab) SOT-89 T/R Цены по запросу По запросу