AFT05MP075GNR1 Транзистор: N-MOSFET; полевой; RF; 690Вт; TO270WBG-4; Pвых: 70Вт
AFT05MP075GNR1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AFT05MP075GNR1.pdf
Выходная мощность
70Вт
Вид канала
обогащенный
Частота
520МГц
Производитель
NXP
Корпус
TO270WBG-4
Вид транзистора
RF
Рассеиваемая мощность
690Вт
Электрический монтаж
SMT
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
лента
КПД
68.5%
Полярность
полевой
Усиление
18,5дБ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AFT05MP075GNR1 FREESCALE, NXP SEMICONDUCTOR Транзистор: N-MOSFET; полевой; RF; 690Вт; TO270WBG-4; Pвых: 70Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
NXP Semiconductor
AFT05MP075GNR1
#AFT05MP075GNR1
Транзистор: N-MOSFET; полевой; RF; 690Вт; TO270WBG-4; Pвых: 70Вт
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
NXP Semiconductor
AFT05MP075GNR1
#AFT05MP075GNR1
AFT05MP075GNR1
FET RF 2CH 40V 520MHZ TO270-4
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
AFT05MP075GNR1 FET RF 2CH 40V 520MHZ TO270-4
AFT05MP075GNR1
AFT05MP075GNR1 None
AFT05MP075GNR1
РЧ МОП-транзисторы MV9 75W 12.5V TO270WB4G
AFT05MP075GNR1 РЧ МОП-транзисторы MV9 75W 12.5V TO270WB4G
AFT05MP075GNR1
#PHSAFT05MP075GNR1
AIRFAST BROADBAND RF POWER LDMOS TRANSISTOR, 136-520 MHZ, 70 W, 12.5 V / 12
AFT05MP075GNR1
#PHSAFT05MP075GNR1