AFT09MP055NR1 Транзистор: N-MOSFET; полевой; RF; 625Вт; TO270WB-4; Pвых: 57Вт; SMT
AFT09MP055NR1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AFT09MP055NR1.pdf
Выходная мощность
57Вт
Вид канала
обогащенный
Частота
870МГц
Производитель
NXP
Корпус
TO270WB-4
Вид транзистора
RF
Рассеиваемая мощность
625Вт
Электрический монтаж
SMT
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
лента
КПД
69%
Полярность
полевой
Усиление
17,5дБ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AFT09MP055NR1 FREESCALE SEMICONDUCTOR, NXP SEMICONDUCTOR Транзистор: N-MOSFET; полевой; RF; 625Вт; TO270WB-4; Pвых: 57Вт; SMT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
NXP Semiconductor
AFT09MP055NR1
#AFT09MP055NR1
Транзистор: N-MOSFET; полевой; RF; 625Вт; TO270WB-4; Pвых: 57Вт; SMT
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
NXP Semiconductor
AFT09MP055NR1
#AFT09MP055NR1
AFT09MP055NR1
FET RF 2CH 40V 870MHZ TO-270
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
AFT09MP055NR1 FET RF 2CH 40V 870MHZ TO-270
AFT09MP055NR1
AFT09MP055NR1 None
AFT09MP055NR1
РЧ МОП-транзисторы MV9 55W 12.5V TO270WB4
AFT09MP055NR1 РЧ МОП-транзисторы MV9 55W 12.5V TO270WB4
AFT09MP055NR1
#PHSAFT09MP055NR1
AIRFAST BROADBAND RF POWER LDMOS TRANSISTOR, 764-941 MHZ, 55 W, 12.5 V / 12
AFT09MP055NR1
#PHSAFT09MP055NR1