APT5018SLLG Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 27А; Idm: 108А; 300Вт; D3PAK
APT5018SLLG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Монтаж
SMD
Вид канала
обогащенный
Производитель
MICROCHIP (MICROSEMI)
Ток стока в импульсном режиме
108А
Ток стока
27А
Корпус
D3PAK
Технология
POWER MOS 7®
Рассеиваемая мощность
300Вт
Сопротивление в открытом состоянии
180мОм
Заряд затвора
58нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Напряжение сток-исток
500В
Напряжение затвор-исток
±30В
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APT5018SLLG MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 27А; Idm: 108А; 300Вт; D3PAK можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APT5018SLLG
#APT5018SLLG
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 27А; Idm: 108А; 300Вт; D3PAK
Ожидается поставка
APT5018SLLG
#APT5018SLLG