APT77N60SC6 Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 49А; Idm: 272А; 481Вт; D3PAK
APT77N60SC6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APT77N60SC6.pdf
Монтаж
SMD
Вид канала
обогащенный
Производитель
MICROCHIP (MICROSEMI)
Ток стока в импульсном режиме
272А
Ток стока
49А
Корпус
D3PAK
Технология
CoolMOS™
Рассеиваемая мощность
481Вт
Сопротивление в открытом состоянии
41мОм
Заряд затвора
260нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Напряжение сток-исток
600В
Напряжение затвор-исток
±20В
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APT77N60SC6 MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP / MICROSEMI, MICROSEMI COPORATION Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 49А; Idm: 272А; 481Вт; D3PAK можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APT77N60SC6
#APT77N60SC6
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 49А; Idm: 272А; 481Вт; D3PAK
Ожидается поставка
APT77N60SC6
#APT77N60SC6
Microsemi Coporation
APT77N60SC6
MOSFET N-CH 600V 77A D3PAK
Мин. заказ: 60 шт.
Кратность: 60 шт.
Microsemi Coporation
APT77N60SC6 MOSFET N-CH 600V 77A D3PAK